Перейти к основному содержанию

Ты говоришь хорошие слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 11
    11
  • 0

Ты говоришь хорошие слова,
Достойные и добрые,
Однако
Смотри, как одинакова зима –
Мне целый мир так бел и одинаков.

Ты запускаешь новый механизм
Сопоставлений и воспоминаний.
Ты близок так, что пропасть между нами
Смешит, как и любой трагикомизм,

И я переплавляю выдох в вой,
Сама себе – себя напоминая.
Жестокость в том, что мы, не совпадая,
Ошибку называем несудьбой.

Саша Мисанова

Еще по теме

Не знаю, как жить без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ну да – не вместе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Никто ничего никому не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Мы встретились не там и не тогда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2023

Все, что было, сочти ошибкой

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.