Перейти к основному содержанию

В тысячный раз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017
  • 22
    22
  • 0

Тянутся годы в ленивой истоме,
Горечь разлук унося за собой.
В тысячный раз набирая твой номер,
Я нажимаю на кнопку «Отбой».

А по-другому нельзя, если честно –
Не получается, как ни крути.
В тысячный раз покурив у подъезда,
Я ухожу, не решаясь зайти.

Светлой мечтою, на сказку похожей,
Я до сих пор, как ни странно, живу.
В тысячный раз ты мне снишься, но все же
Так и не хочешь прийти наяву.

Ни колдовством, ни обрядами Вуду
Этой стены мне, увы, не пробить.
В тысячный раз разлюблю и забуду,
Чтобы потом вспоминать и любить.

Александр Овчинников

Еще по теме

Запоминай меня такой

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Осенние стихи

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Мир не рухнет от одного...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Хлопнула дверь. Кто-то ушел

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.