Перейти к основному содержанию

Я не люблю его, но почему-то рядом…

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017
  • 29
    29
  • 0

Я не люблю его, но почему-то рядом…
И вечерами жду его звонка,
Я не люблю его. И точка. Только взглядом
За ним всегда слежу издалека.

Он мне не станет нереально близким,
Но вот беда, что он и не чужой!
Он пьет коньяк один. Со мною виски,
Приходит чуть уставший в выходной.

Он не скрывает истинных инстинктов, 
И я на это просто жутко злюсь,
Шучу всегда: «Ищи себе блондинку»,
Но сразу почему-то давит грусть…

Я не люблю, когда ему трезвонят,
Марины, Кати, если он со мной,
Но мне уютно с ним безумно в доме,
И кажется порой, что только мой…

Я не ревную, нет, не в этом дело!
Соперничать мне с кем-то ведь смешно,
Но влюблена в подтянутое тело,
И губ его манящее тепло…

Я не люблю его. Да я уже не знаю!
(И черт возьми, как это мне назвать?!)
Я без него так долго засыпаю…
И кажется холодною кровать.

Я не люблю его! Боюсь себе признаться!
(С самой собою в ссоре плохо быть),
Но в сердце занял он свое пространство,
А я… Я зарекалась не любить…

Ксения Газиева

Еще по теме

Устал молчать о главном

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Если я для тебя – чужая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Меня к нему давно влечёт

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Я, конечно, выйду замуж...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Я – Женщина, с которой тяжело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Вот и всё, мне становится легче...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.