Перейти к основному содержанию

Ты не бойся, я тебе звонить не буду

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 10
    10
  • 0

Ты не бойся, я тебе звонить не буду –
Ни писать, ни смс, ни в чатах...
Обещать не буду, что забуду –
О таких ведь не забыть утратах.

Да, больна тобой – ну что ж поделать?
Все болезни лечатся, наверно...
Мне себя уже не переделать –
В поговорках говорится верно.

Без тебя мне в жизни одиноко...
Я разбила старую посуду.
Даже если будет очень плохо,
Ты не бойся, я звонить не буду.

Аннушкины_стихи

Еще по теме

Флакон аптечный темного стекла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Вот он, мой удел!

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я сильная птица

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я девочка «все сама»

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Мы за все заплатили сполна

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2018

Если женщина не права...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.