Перейти к основному содержанию

Ты не бойся, я тебе звонить не буду

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 10
    10
  • 0

Ты не бойся, я тебе звонить не буду –
Ни писать, ни смс, ни в чатах...
Обещать не буду, что забуду –
О таких ведь не забыть утратах.

Да, больна тобой – ну что ж поделать?
Все болезни лечатся, наверно...
Мне себя уже не переделать –
В поговорках говорится верно.

Без тебя мне в жизни одиноко...
Я разбила старую посуду.
Даже если будет очень плохо,
Ты не бойся, я звонить не буду.

Аннушкины_стихи

Еще по теме

Научи меня жить, как ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Не стоит возвращаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Я столько лет тебя искала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 октября, 2021

О Господи, дай силы и добра

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

А с возрастом становится плевать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Я просила любви у Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.