Перейти к основному содержанию

Я хочу заболеть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 84
    84
  • 0
Я хочу заболеть. 
Очень сильно. А лучше – смертельно. 
Чтобы видеть твой страх. 
Чтоб тобой завладеть безраздельно. 
Таять воском. Песком 
Уходить сквозь любимые пальцы 
Чтобы, жаждой влеком, 
Ты не мог от меня оторваться. 
Чтоб, тоскою томим, 
Ты не мог на меня наглядеться. 
Чтобы взглядом одним 
Поражать тебя в самое сердце. 
Чтоб меня на руках 
Ты качал, от бессилия плача. 
Чтобы видеть твой страх, 
Я хочу на подушках горячих, 
Разметавшись в жару, 
Утопая в багровом тумане, 
Обещать: не умру. 
А потом не сдержать обещанья. 
Ускользнуть, улететь, 
Пасть в разверстую пасть пустоты… 
Я боюсь не успеть 
Сделать всё это раньше, чем ты.

Еще по теме

Вырви мне память

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Здравствуй, Господи, я пришла…

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2015

Вас безжалостно выдрав из сердца

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

У меня получилось случайно

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Я скучаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.