Перейти к основному содержанию

Я целую тебя под ключицу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Я целую тебя под ключицу.
Кожа – теплое молоко.
Как ты можешь со мной приключиться
Так внезапно и так легко?

Без тебя я как блюдо без специй.
(Птицы в белом играют джаз)
Из груди моей вынули сердце
Для создания муляжа.

Я вникаю в твои недопесни,
Недомузыку, недофолк.
И когда мы случайно-не-вместе,
Называю тебя «Сафо».

В паутине полуночных улиц
Не писалось и не спалось.
Сердце мне мое вскоре вернули,
Только, видно, не прижилось.

Ветру в косы бессмертник вплету я –
Пусть он флейтой своей поет.
А в груди твоей сердце бунтует
Так похожее на мое.

Саша Бест

Еще по теме

Такой желанный этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Мне нельзя тебя целовать

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Коктейль желаний пригубив слегка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Как хочется сексом с тобою заняться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сны, которые пахнут моей весной

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.