Перейти к основному содержанию

Слов мне не хватает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 96
    96
  • 0
О, Боже! Боже! Слов мне не хватает,
Чтоб передать тебе, что чувствую сейчас!
Как сила рук твоих в объятья манит,
И как тону я в глубине любимых глаз.

Дыхание сбивается, и слезы
Из глаз пролиться тонкой струйкою спешат
От радости, что все надежды, сны и грезы
Сбылись, и песней наполняется душа.

Тебе ее пою, мой милый, слушай,
С какою нежностью она звучит для нас,
Затрагивая чувственные струнки в душах,
Играя упоенье тел в полночный час.

Еще по теме

Встречи и свиданья

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Медленно, нежно губами по коже...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Палево

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

И знали, что вечны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Когда к тебе я снова прикоснусь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я тебя обниму нежно-нежно

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.