Перейти к основному содержанию

Улыбнусь тебе в ответ — через боль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012
  • 35
    35
  • 0
Улыбнусь тебе в ответ — через боль, Осушу слезы не вылитой соль. Сотни лет мы шли друг к другу, Сотни зим, Вдруг из двух путей остался Мой один. Посмотрю тебе в глаза — промолчу, Не могу я без тебя, не хочу. Посмотрю и вновь в глазах немой укор. Да зачем же ты с Судьбой затеял спор. Ты не к той пристал звезде, Ох, не к той. И не станут ваши души одной. По глазам твоим читаю, незримая, Каждый вздох ловлю как пророчество. Господи, прошу, благослови меня На другую сотню лет одиночества…

Еще по теме

Ты не должен прощать

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2021

Впусти меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 мая, 2022

Целая жизнь без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Выбрав любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 июля, 2010

Голову выше – и гордо – за двери

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Ты однажды вспомнишь о той

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.