Перейти к основному содержанию

Если думать о нем – априори сходить с ума...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 19
    19
  • 0

Если думать о нем – априори сходить с ума,
То безумствам моим можно смело присвоить «Оскар» –
Поразительный триллер – бегом сквозь сплошной туман
Добежать до себя – и в момент оказаться взрослой.

И божиться чем хочешь, и клясться на образах
Что забудешь его – и рвать на себе рубаху...

Так, наверное, знаешь... с улыбкой глаза в глаза
Королевы, неспешно и чинно идут на плаху.

Анна Кулик

Еще по теме

Я королева мыльных пузырей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

И тишину опять пугать шагами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Томный взгляд. Опущены ресницы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Дневники ангела

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Закрывшись в беличьей квартире...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Я тебе не дана, не обещана...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.