Перейти к основному содержанию

Уходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 9
    9
  • 0

Я не стану рыдать у тебя на плече – не волнуйся.
Из упрямства, наверно. Ну, или, скорее, из такта.
Ты не думай, я выдержу, если же нет, то сдержусь я.
Я смогу, я сумею, я сильная. Очень. Вот так-то.

Ты иди и не бойся – тебя не окликну ни разу,
Уходи, ну давай же. Нелепы пустые предлоги.
Уходи, но теперь. Это нужно, так требует разум,
Уходи. Я останусь. Я буду. Я здесь. У дороги.

Алина Байбанова

Еще по теме

Мне не по силам

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Меня отторгли все

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Не молчи, не молчи! Прояви чудеса...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Если быть предельно откровенной

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Я без тебя могу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.