Перейти к основному содержанию

Уходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 83
  • 0

Уходи! Уходи! Я прошу!
Расставаньем не мучь, умоляю!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждою дверь открываю!
Уходи! Уходи! Сделай шаг –
Я расстаться с тобою не в силах.
И не смей возвращаться назад,
Как бы я о любви не просила!
Уходи! Уходи! Не хочу
Просыпаться ночами в слезах.
А ещё ты пойми, не могу
Равнодушие видеть в глазах.
Уходи! Уходи! Холодней человека,
Чем ты, я не знаю!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждой «алло» отвечаю!?

Галина Стрельцова

Еще по теме

Навеки отрекаюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Особый случай

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Я чувствую твое прикосновенье

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.