Перейти к основному содержанию

Дождь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 16
    16
  • 0
В моем городе дождь.
Льются слезы с небес.
Ты меня в нем не ждешь...
Я не жду тебя... Здесь,
В свете ярких огней,
Я тону в пустоте...
Сквозь завесу ночей
Тяну руки к тебе...
Может быть, дотянусь...
Нежность в пальцы собрав,
Я едва прикоснусь...
Свое сердце отдав...
В моем городе дождь.
Просто капли дождя...
Пусть меня ты не ждешь...
Просто... Я жду тебя... 

Полина Моисеева

Еще по теме

Я ушла от тебя навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Вот и отболело... Откричало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Горе пахнет горькою полынью

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

А знаешь, надо как-то жить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Холод моих рук. Нежность твоих щёк...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.