Перейти к основному содержанию

Я не болею тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Я не ищу причин к тебе быть ближе,
И взглядом не ищу твое окно.
И мне совсем не больно слышать
Твой голос, вот уже давным-давно.

Не наберу я вечером твой номер,
Звонок твой не нарушит тишину...
И теплой ночью, тихо и спокойно,
Смотря в глаза чужие, я усну.

Ты не приснишься мне - я точно знаю,
Не стоило об этом и жалеть...
Но траур лентой в душу заплетая,
Зачем-то вновь гоню ее под плеть.

И сигарету закурю невольно,
Под грустный шум осеннего дождя,
Чтоб хоть на миг забыть - как больно...
Как это больно - не любить тебя.

Satura

Еще по теме

Уходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Запертые двери

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Отболи. Пожалуйста, отболи

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Оттого, что нет любви на свете

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Ты уходишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.