Перейти к основному содержанию

Уходя – уходи. Оставляй у двери ключи

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013
  • 24
    24
  • 0
Уходя – уходи. Оставляй у двери ключи.
Забирай свои вещи, безделицы и подарки.
Никогда. Никогда не ищи для себя причин.
Чтоб остаться – не выгляди злой и жалкой.

Уходя – уходи. Удаляй честно номера.
Можешь плакать, стенать или даже в хламье напиться.
Но назад пути нет – если ты уже раз ушла,
То тебе будет просто некуда возвратиться.

Уходя – уходи. Сильным девочкам нет цены.
Ведь идти до конца никакая им блажь не мешает.
Ты запомни, что если кому-то мы и нужны – 
не дают нам уйти.
А сбежим – то всегда возвращают.

Еще по теме

Вот и случилось наконец...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Не стелите постель уходящему

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Мне небеса шепнули тёплым ветром...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Послушай, как она молчит

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Где пусто...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.