Перейти к основному содержанию

Никогда не просите остаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019
  • 19
    19
  • 0

Никогда не просите остаться 
Человека, любившего вас... 
Нелегко, нелегко расставаться... 
Но скажите ему: «В добрый час...» 

Как же жалки просящие люди... 
Разлюбил – не вернуть ничего... 
Счастья прежнего больше не будет... 
Пусть идет... отпустите его... 

Отпустите. Любя бесконечно... – 
Тот, кто любит, желает добра... 
И не важно, то день или вечер, 
Он уходит... – наверно пора... 

Он уходит – и солнце уносит,
Из-под ног убегает земля... 
Тот, кто любит, пощады не просит – 
Спрятав боль, отпускает, любя... 

Анастасия Ларецкая

Еще по теме

О любви, о семье, о доверии...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Он на тебе не женится

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Дай Бог

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

В ответ на боль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Если вы сегодня счастливы

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Умейте ждать свою любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.