Перейти к основному содержанию

Ты у меня есть!

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015
  • 28
    28
  • 0
Ты у меня есть! 
Рвётся души струна.
Ты у меня здесь, 
Там, где звучит весна.

Ты у меня есть! 
Яркий огонь внутри. 
Силы его не счесть: 
Светит, горит, горит… 

Ты у меня есть! 
Радость или печаль… 
В сердце моём стучит: 
«Мне ничего не жаль…» 

Ты у меня есть! 
Я о тебе молюсь.
Ты для меня всё, 
Я у тебя учусь… 

Ты у меня здесь! 
В сердце… 
Внутри него… 
Ты у меня есть. 
Это важней всего…

Серж Стрельченко

Еще по теме

От любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Три часа на счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2012

От него пахнет силой и верностью

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Снежная элегия любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Разбуди меня, когда будет май

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.