Перейти к основному содержанию

Однажды в полночь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 28
    28
  • 0
Однажды в полночь вдруг СМС
Ударит пулей, висок дробя,
И память выстроит кольев лес,
И разум снова забьет в набат.

И вспыхнут заревом штор края,
Заткнув за плинтус рассудка вой.
Споткнется время, обзор двоя,
И в ноздри запах ударит твой.

И захлебнется твоим «прости»
Мое измученное «вернись»,
И разрастется огнем в груди,
И через горло рванется ввысь.

Однажды в полночь… Ты будешь ждать,
Секунды - длинной змеей ползти.
И будет разум греметь в набат.
А пальцы выведут –
«Приходи!»…

Юлия Холод

Еще по теме

Лунный свет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А вдруг все сложится?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Не приходи ко мне, Печаль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

А мы завтра встретимся

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Ну вот, и успокоилась душа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

И была она нежной, как день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.