Перейти к основному содержанию

Ты самый любимый человек в моей жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 августа, 2011
  • 16
    16
  • 0

Я каждый день благодарю небо, за то, что оно послало мне тебя. Ты самый любимый человек в моей жизни. Я хочу пожелать тебе, чтобы в нашем семейном, уютном гнездышке всегда царили мир, любовь, доверие и понимание. Чтобы болезни, горе и беды никогда не касались нас. Чтобы любовь наша крепла с каждым днем. С Днем всех влюбленных, мое сокровище!

Еще по теме

Я не останусь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Бокал вина

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Люблю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012

Прохожий

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я бессовестно спокойна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2019

В жизни личное, интимное

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.