Перейти к основному содержанию

Ты читаешь меня как открытую книгу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 31
    31
  • 0

Ты читаешь меня как открытую книгу,
Что, картинки мои хороши?
Не сердись, просто я все никак не привыкну,
Что читать можно и для души.

Все не верится, что не забава, не прихоть,
Не от нечего делать в ночи
Ты читаешь меня осторожно и тихо,
Подбирая к страницам ключи.

Все мне кажется, что не совсем заслужила,
Все мне кажется, не расплачусь.
Но из малых чудес прорастают большие.
Я читаю тебя и молчу...

Rimka

Еще по теме

Что тебе рассказать?

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Мне не понять твоей любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я любила его любым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 марта, 2019

Переболел. И вспомню ли едва

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.