Перейти к основному содержанию

Ты не думай уйти от меня никуда!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 23
    23
  • 0
Ты не думай уйти от меня никуда!..
Нас связали страданья и счастья года;
Иль напрасно любовью горели сердца,
И лобзанья, и клятвы лились без конца?

Если жить тяжело, можно страх превозмочь,
Только выберем темную, темную ночь,
И когда закатится за тучу луна, -
Нас с высокого берега примет волна...

Разметаю я русую косу мою
И, как шелковой сетью, тебя обовью,
Чтоб заснул ты навек под морскою волной
На груди у меня, неразлучный со мной!
Лохвицкая Мирра

Еще по теме

Посылаю валентинку

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Желаю семейной гармонии и идиллии

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 августа, 2013

Ода кофемана

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я хотела бы стать твоей тенью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.