Перейти к основному содержанию

Всё... ты победила

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 22
    22
  • 0
У меня есть мозг,
Я мудрей и строже.
У тебя есть лоск.
И безумье ножек.
Храбрый, будто мавр,
Я лишён сомнений.
У тебя есть шарм,
Волшебство движений.
Вешу больше ста,
Крепки торс и шея.
Но твои уста
Всё равно сильнее.
Я в делах не плох,
Мне успех награда.
У тебя есть вздох,
Поволока взгляда.
Нервно тру виски…
У меня – характер.
У тебя – чулки,
Кружевной бюстгальтер.
Я весом, как ртуть,
И во мне есть сила.
У тебя есть грудь –
Всё… ты победила.

Олег Озарянин

Еще по теме

Звонок подруге

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 марта, 2017

Прикосновенье нервных рук...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Он ей заявил, без особых прикрас…

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Я ждала его так долго

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Люблю, представьте, бывшего

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

В троллейбусе

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.