Перейти к основному содержанию

Спасибо, Бог, что ты собак создал

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016
  • 35
    35
  • 0

Ужасный день! Она совсем одна: 
Не поделиться болью — только плакать, 
Что никому на свете не нужна… 
Спасло в который раз, что есть собака. 

Лицо разъело от солёных слёз, 
Но, как ни странно, вдруг ей стало легче: 
Холодным носом в шею ткнулся пёс, 
И лапами почти обнял за плечи. 

Поскуливая, слёзы ей слизал… 
Боль отпустила… Чудеса по сути… 
Спасибо, Бог, что ты собак создал — 
Те всё же человечнее, чем люди!

Лариса Шахбазян

Еще по теме

У вас там начало лета

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Мы разошлись, как в море корабли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Я скучаю... планета вертится...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Я не держу тебя, любимый...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Виноватых никто не судит

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.