Перейти к основному содержанию

Смывает дождь и слезы, и следы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 83
    83
  • 0
...Смывает дождь и слезы, и следы,
Уходят в память образы и звуки...
Прикосновенья забывают руки,
А крылья - ощущенье высоты.

В калейдоскопе все перемешав,
Жизнь не дает вздохнуть, остановиться...
Но иногда во сне я вижу лица,
И замирает на краю душа...

...И вот такие отблески огня
Вновь на мгновенье полночь освещают...
И снова верю, что меня прощают
И, может, снова где-то ждут меня...

...Но дождь смывает слезы и следы,
Стирает время образы и звуки...
Но только помнят и душа, и руки
Прикосновенье света и мечты...

Яшенко Дарья

Еще по теме

Так глупо – вновь загадывать тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я отвыкаю от тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Ей сегодня слегка за тридцать

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Зачем мы падаем

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Ноябрь… С каждым новым днём...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 ноября, 2023

У некоторых кровь, как ртуть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.