Перейти к основному содержанию

Снова осень, и в дождь всё злее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021
  • 17
    17
  • 0

Снова осень, и в дождь всё злее
Ветки клёна в окно стучат.
Снова я без тебя болею,
В свитер кутаясь по ночам.

Ни камин, ни глинтвейн не греют,
Ни колючего пледа шерсть.
В мире нет ничего теплее,
Чем твои тридцать шесть и шесть.

Мне без них как зимой в лесу –
Мёрзнут пальцы и дрожь колотит,
Ты от всех на земле простуд
Мой единственный антибиотик.

Наплевать на рецептов муть,
Что написана в умных книжках.
Мне бы просто с тобой уснуть,
Словно с градусником под мышкой.

Может снадобья есть сильнее,
Может лучше лекарства есть…
Только нет ничего теплее,
Чем твои тридцать шесть и шесть.

Олег Русских

Еще по теме

Мадам! Уже падают листья

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Наша Осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Безответно

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ты то, что так и не сбылось

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я тебе не дана, не обещана...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.