Перейти к основному содержанию

С тобой мне уютно, тепло и легко

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012
  • 14
    14
  • 0

С тобой мне уютно, тепло и легко,
И каждой минутке я рада.
За счастьем не нужно ходить далеко –
Оно улыбается рядом!

И руку подаст, и подставит плечо.
Я вся в его ласковой власти.
Любимый, меня обними горячо,
Ведь ты моя гордость и счастье!

А я поздравляю с рожденьем тебя,
Желаю, чтоб всё удавалось.
Всем сердцем своим безгранично любя,
Быть лучшей женой постараюсь.

Ты много работаешь и устаёшь.
Но отпуск уж не за горами.
Во мне ты всегда пониманье найдёшь –
Друг другу опора – мы сами.

Когда ты, придя после трудного дня,
Тепло обнимаешь за плечи,
То я понимаю – ты любишь меня,
Мой славный, родной человечек!

Еще по теме

Мерить ночь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Подари мне облако ромашек! 

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2019

Больше друг на друга не в обиде мы

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Мое личное счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

А ты в Него — с головой… как в омут…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.