Перейти к основному содержанию

Мне бы железные нервы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 29
    29
  • 0
Мне бы железные нервы,
Сердце покрепче гранита,
Душу законченной стервы,
Ярость собаки побитой,
Память от кошки сиамской
Долгую, острую, злую.
Взгляд ненавистный, хамский.
Чуткость глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность в могилы под плиты,
Чувство вины топить в море
Вежливость глубже зарыть бы.
Совесть в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно
Рвется на свет этот Божий.
Буду жестокой и грубой,
Циничной и самодовольной
Может, таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.

Еще по теме

Он же думает – я хорошая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я бью по кнопкам...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Мне нужен тот...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Ты думаешь, я всё переживу?

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Легкий привкус стервозности

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.