Перейти к основному содержанию

Рядом нет тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 50
    50
  • 0
Теперь я не живу, а существую.
Всё потому, что рядом нет тебя.
Я по тебе по-прежнему тоскую,
Ежеминутно память теребя.

Летит душа с тобой, не остывая,
Не расставаясь в снах и наяву.
Ещё сильней к тебе я прирастаю,
И в клочья сердце раненое рву.

И нету сил смириться с пустотою,
На пепелище чувств твоих зола.
Но следую я слепо за тобою,
Как будто и разлука не была.

Все чувства и мечты тебе дарую.
И растворяюсь, прошлое любя.
Теперь я не живу, а существую;
Всё потому, что рядом нет тебя.

Еще по теме

Стоп. Не продолжай. Я не железная

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 декабря, 2020

Тихий город

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Ты напишешь изящным курсивом

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Ушедшим любимым посвящается...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.