Перейти к основному содержанию

Реквием любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 15
    15
  • 0
Мою хоронили любовь...
Как саваном белым тоска
Покрыла, обвила ее
Жемчужными нитями слез.
Отходную долго над ней
Измученный разум читал,
И долго молилась душа,
Покоя прося для нее...
Вечная память тебе!
Вечная - в сердце моем!
И черные думы за ней
Процессией траурной шли,
Безумное сердце мое
Рыдало и билось над ней...
Мою схоронили любовь.
Забвенье тяжелой плитой
Лежит на могиле ее...
Тише... Забудьте о ней!
Вечная память тебе!
Вечная - в сердце моем!
Тэффи

Еще по теме

Красуясь перед зеркалом кривым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я желаю тебе добра!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Позднее счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 февраля, 2012

Шептал слова, сжимая запястья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.