Перейти к основному содержанию

Мир не рухнет от одного...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 54
    54
  • 0
Мир не рухнет от одного,
Пожалеет, что потерял,
Не любовь это, баловство,
Не прощай, если предавал.

Убегай серым волком в лес,
Укрывайся в немой тиши,
Чтоб привыкнуть остаться без,
Чтобы вырезать из души.

Вечерами вой на луну
И показывай злой оскал,
Чтобы он осознал вину,
Но нигде тебя не достал.

Чтоб дошло, всё же, до него,
Эта сцена была финальна.
Мир не рухнет без одного...
Но изменится кардинально.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Не беспокойте абонента

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

«Отцветала» женщина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Научи меня забывать

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Так начинается зима

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 декабря, 2022

В тысячный раз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.