Перейти к основному содержанию

Прощеное воскресение

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 18
    18
  • 0
Прости меня, что не с тобой,
И не у ног твоих,
Что под простуженной звездой
Смотрюсь в глаза других.
Что не вдыхаю аромат
Распущенных волос,
Что не могу вернуть назад
Все то, что не сбылось…
Что жил на свете без тебя,
Без этих добрых глаз,
Что не касалась никогда
Весна ладонью нас.
Что не моя рука вела
По телу разговор,
И что ни разу не спала
Со мной ты до сих пор.
Что я ни разу не ласкал
Доверчивость груди,
За то, что ничего не знал
О нас с тобой… Прости… 

Сказоч-Ник

Еще по теме

Скучай по мне

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

А мне сегодня – снился шум дождя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Приходи, когда устану ждать

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Я тебе сочиняю письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Скучаю?.. Очень... И что мне делать?

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Я прошепчу измученно: «Приди…»

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.