Перейти к основному содержанию

Предчувствие любви страшнее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 37
    37
  • 0
Предчувствие любви страшнее
Самой любви. Любовь - как бой,
Глаз на глаз ты сошелся с нею.
Ждать нечего, она с тобой.

Предчувствие любви - как шторм,
Уже чуть-чуть влажнеют руки,
Но тишина еще, и звуки
Рояля слышны из-за штор.

А на барометре к чертям
Все вниз летит, летит давленье,
И в страхе светопреставленья
Уж поздно жаться к берегам.

Нет, хуже. Это как окоп,
Ты, сидя, ждешь свистка в атаку,
А там, за полверсты, там знака
Тот тоже ждет, чтоб пулю в лоб...
Симонов Константин

Еще по теме

Мой причал

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Лис. Туда, где корни прорастают

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Защитник нашей родины отважный

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2013

Любить. Молиться. Петь.

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.