Перейти к основному содержанию

Поцелуй меня на рассвете...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 32
    32
  • 0

Поцелуй меня на рассвете,
Дотянись через время и ветры.
Обними меня на закате,
И не надо ни слов, ни клятвы.

Достучись до меня сердцем,
Долети до меня птицей,
Чтоб губами твоими греться,
Чтобы взглядом твоим напиться.

Растопи ледяные замки,
Забери меня лунной полночью.
И из пешек да сразу в дамки,
Разорви все «нельзя» в клочья!

Подари мне кусочек неба,
Отними меня у печали.
И поверить заставь слепо,
Что нас боги с тобой повенчали…

Юлия

Еще по теме

Спасибо за этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Ты серьезна – не по годам

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

И каждый думал о своём

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Вот возьму и приснюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Ты чувствуешь меня по многоточиям...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.