Перейти к основному содержанию

Песня (Много есть у меня...)

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Много есть у меня
Теремов и садов,
И раздольных полей,
И дремучих лесов.

Много есть у меня
Деревень и людей,
И знакомых бояр,
И надежных друзей.

Много есть у меня
Жемчугов и мехов,
Драгоценных одежд,
Разноцветных ковров.

Много есть у меня
Для пиров - серебра,
Для бесед - красных слов,
Для веселья - вина!

Но я знаю, на что
Трав волшебных ищу;
Но я знаю, о чем
Сам с собою грущу..
Кольцов Алексей

Еще по теме

Для любимой стихи в Новый год

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 января, 2010

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Ты ушел

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Как нас ни угнетай разлука...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.