Перейти к основному содержанию

Отворяются двери - там мерцанья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Отворяются двери - там мерцанья,
И за ярким окошком - виденья.
Не знаю - и не скрою незнанья,
Но усну - и потекут сновиденья.

В тихом воздухе - тающее, знающее...
Там что-то притаилось и смеется.
Что смеется? Мое ли, вздыхающее,
Мое ли сердце радостно бьется?

Весна ли за окнами - розовая, сонная?
Или это Ясная мне улыбается?
Или только мое сердце влюбленное?
Или только кажется? Или все узнается?
Блок Александр

Еще по теме

Облаком волнистым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010

Твои поцелуи

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сада-Якко

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июня, 2011

Монета

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Ванильные сны и кофе…

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.