Перейти к основному содержанию

Она была так хороша собой

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010
  • 21
    21
  • 0

Она была так хороша собой,
Что все мужчины с жаром каждый раз
Любой каприз, любой ее приказ
Бросались выполнять наперебой.

А время шло, тускнел пожар волос,
Она ж не чтила никаких резонов,
И как-то раз, капризно сморщив нос,
Она сказала: — Я хочу пионов!

И вдруг удар: никто не встрепенулся,
На божество никто не поднял глаз.
И только муж пробормотал: — Сейчас, —
Пробормотал, а сам не шелохнулся.

Легко ли было ей в ее терзаньях,
Ей, так привыкшей всем повелевать?!
Как важно в жизни, помня о желаньях,
Возможностей своих не забывать.

Асадов Эдуард

Еще по теме

В ароматном краю

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Вам досталось много лестных слов

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Что мне надо? Надо мне немало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Осветил мою душу подруги приход

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Ночью

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.