Перейти к основному содержанию

Мне с тобой быть собой так просто..

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 февраля, 2012
  • 106
    106
  • 0
Мне с тобой быть собой так просто
И не нужно казаться сильной.
Ни к чему мне другие звёзды,
Кроме звёзд твоих глаз, мой милый!
Пью я с губ твоих залпом нежность —
Захмелеть от любви не страшно.
Стать с тобою немного грешной,
Несерьёзной и бесшабашной
Так легко…  Пусть играет ветер
С моим локоном тёмно-рыжим…
Не хочу, чтоб кончался вечер…
Серый взгляд твой всё ближе, ближе…
Убегать от любви нам поздно —
Приросли всей душой друг к другу.
Невозможностью жизни порознь
Мы наказаны за разлуку.

Евгения Ренар

Еще по теме

Утренний кофе сонными пальцами...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Март обнажился до метели...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Даже миг без тебя – вечность

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.