Перейти к основному содержанию

Но почему же ты мне не звонишь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016
  • 97
    97
  • 0
Но почему же ты мне не звонишь?
Ведь, я так жду возможности ответить!
И, может быть, важней всего на свете
Звонок… тот, что раскрашивает жизнь.

Но почему же ты мне не звонишь?
А может быть добить меня решила?
Твоё молчанье, знаю, — это сила!
Мне без тебя, не интересна жизнь…

Но почему же ты мне не звонишь?
И в соцсетях не пишешь сообщений,
Молчание похоже на горенье,
Горящей лавой капающей вниз…

Ну, где же твоё ласково «малыш…»?
Я чувствую, что ты, ещё не спишь…
Лишь тишина… Ведь ты мне не звонишь…
Ты всё молчишь… молчишь-молчишь-молчишь…

И тишина периной стелет с крыш,
Окутывая серостью квартиру,
И, вместе с ней, как минимум полмира…
Ведь ты молчишь… ведь ты мне не звонишь…

Николай

Еще по теме

Все мосты никуда не ведут

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2022

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Виноватых никто не судит

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Поколение заметных...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.