Перейти к основному содержанию

Время не лечит. Конечно, не лечит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020
  • 25
    25
  • 1

Время не лечит. Конечно, не лечит,
А утекает рекою забвения,
Новые люди, случайные встречи
Грёзы, надежды, тревоги, сомнения.

Время не лечит, оно помогает
Раны и боли сложить в сундуки
Там, где за давностью лет потеряет…
Шрамы затянет, исчезнут звонки…

Те, что из прошлого… что среди ночи
Дрожью в руках и тревогой в груди
Память картиною четкой и точной
Где-то в висках, молотками, стучит.

Время не лечит. Но я благодарна,
Что утекает, с собою забрав
Доброй хозяюшкой, очень исправной
Всё… и пусть даже без виз и без прав.

Л. Щерблюк

Еще по теме

Мне показалось, ты надёжный…

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2020

Соловьи, мой друг, соловьи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Время не лечит

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июня, 2026

Я иногда в тиши мечтаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Теперь бессмысленно кричать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Я уже не жду любви и ласки

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
Silviya
18:34, 9 июня 2011

Классная фотка! В камышах?:)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.