Перейти к основному содержанию

Не хочется уже искать тепла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017
  • 39
    39
  • 0

А позади так много общих зим,
Так много слез, и сладких, и соленых.
Представить трудно, как же быть с другим,
Как снова быть в кого-нибудь влюбленной.

Но как же трудно избежать тоски,
Не видеть дым из трещин между нами.
Не чувствовать, как стали далеки,
Как редко мы встречаемся глазами.

Не хочется уже искать тепла,
Рвать удила, впустую тратить силы.
И вроде не жалею, что пришла.

Жалею, что так долго уходила…

Юлия Холод

Еще по теме

Холодный дом. Все ветхо и старо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Полу-жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

У меня ничего за душою, слышишь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Мы эту ночь проводим друг без друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

И вправду – привыкаешь ко всему...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Мы с понедельника на "вы"

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.