Перейти к основному содержанию

Это последний наш разговор...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 26
    26
  • 0

Это последний наш разговор,
Это последняя, видимо, встреча.
Холод на стеклах рисует узор…
Знаешь, а, правда же, – стало легче!

Знаешь, а все же, тебе и мне
Выпало в жизни особое счастье:
Поговорить, наконец, в тишине,
Чтобы потом, наконец, распрощаться.

Чтобы не помнить и не жалеть,
Не упрекать тебя, не сомневаться.

Надо же было – так не успеть,
Надо же было
Так
Обознаться.

Ах Астахова

Еще по теме

Ворон

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2026

Расскажите мне сказку

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Любимые уходят не из дома

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Вроде, надо бы отпустить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Маяк любви твоей

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Время не лечит. Конечно, не лечит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.