Перейти к основному содержанию

На голос русской песни

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 43
    43
  • 0
Я люблю тебя, без ума люблю!
О тебе одной думы думаю,
При тебе одной сердце чувствую,
Моя милая, моя душечка.

Ты взгляни, молю, на тоску мою
И улыбкою, взглядом ласковым
Успокой меня беспокойного,
Осчастливь меня несчастливого.

Если жребий мой умереть тоской -
Я умру, любовь проклинаючи,
Но и в смертный час воздыхаючи
О тебе, мой друг, моя душечка!
Давыдов Денис

Еще по теме

Кого ты ждёшь так одиноко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Быть ближе?.. на расстоянии...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В наши дни влюбленным легче

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Да сколько же можно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Короткий стих для любимого

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2012

Твою голову мне б на колени

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.