Перейти к основному содержанию

Мне плохо без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 37
    37
  • 0
И капельки воды назойливо стучат,
Разбившись о рассвет в волнительном сплетенье.
И мысли в голове моей пронзительно кричат,
Ища в рассветном проблеске лечебное спасенье.

Мне плохо без тебя! Не знаю, как понять,
Как объяснить себе, что ты меня не любишь?
Но в голове стоит: отдать, а не отнять
Минуточку тепла, но ты меня остудишь…

Остудишь как всегда до кончиков ногтей,
И холод лютый пробежит по венам…
Мне плохо без тебя, мне ПЛОХО хоть убей.
Но разве я всегда не этого хотела?

Любить, страдать и снова умирать
Как в первый раз в пленительном забвенье,
Чтобы потом ночами вспоминать
Души трепещущей волшебные мгновенья.

Оксана

Еще по теме

Никто. Никому. Ничего.

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Где же были твои глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Можно я подержу твою руку?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Тонули мы, как корабли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Он был не тот

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.