Перейти к основному содержанию

Красивым

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 80
    80
  • 0
Люблю красивых...
Жизнь их,
Быт их,
Глаза,
Улыбку,
Добрый смех
Воспринимаю как открытье
Наиглавнейшее из всех.

В них все:
И ум,
И обаянье,
И гордый жест,
И поступь их —
Мне явится как оправданье
Всех мук моих,
Всех слез моих.

Зачем прекрасными чертами
Так полно каждый наделен?
Красивые,
Они за нами
Пришли
Из будущих времен.
Федоров Василий

Еще по теме

И да здравствует любовь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 апреля, 2012

Отчаянье

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

У этого мужчины вкус вина

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 сентября, 2018

Он бросал меня пару раз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Последняя борьба

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.