Перейти к основному содержанию

Коктейль желаний пригубив слегка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 37
    37
  • 0

Коктейль желаний пригубив слегка,

Я пью твое дыханье, чуть дыша…

И нежности волнующей рука

Ласкает бархат кожи, не спеша…

 

Закрыв глаза, лечу с тобой туда,

Где звездным шелком выткан небосвод,

Где месяц у зеркального пруда

Златою нитью наше счастье шьет…

 

Любимый! Я с тобой, рука в руке,

И трепет поцелуев на губах…

Разлука дымкой растворится вдалеке,

В небесных бирюзовых кружевах.

 

Рассыплет небо изумруды по шелкам,

Вплетет по краю золотую нить…

Каким, о, Ангел мой, молиться мне богам,

Что нас смогли навек соединить?..

 

Марина Есенина

Еще по теме

Я тебя хочу…

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Льдинка

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Ах, эти очи!

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Мы с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Проще простого

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.