Перейти к основному содержанию

Я тебя обниму нежно-нежно

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025
  • 1
    1
  • 0

Я тебя обниму нежно-нежно,
Я щекою к ладони прижмусь,
Зацелую тебя сладко, грешно,
И от счастья с тобой задохнусь.

Нашепчу тебе нежных словечек,
Сто «прости» виновато скажу,
И зажгу непременно сто свечек –
Обещаний тебе надаю:

Никогда-никогда не скрываться,
Никогда-никогда не грустить,
Никогда-никогда не взрываться
И покорною, ласковой быть.

Зашепчу я тебя, заласкаю.
Теплой негой своей закружу,
Обещаний своих не считаю –
Я тебя бесконечно люблю.

Ольга Лое

Еще по теме

Пылает всё внутри...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Инстинкт — не более…

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Я тебя целую до слез

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Оставлю автограф на сильной груди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Мне твой запах тела нужен...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В руках клубочек

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.