Перейти к основному содержанию

Мы от страсти любовной ещё не сгораем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 36
    36
  • 0
Ты у стенки, а я, соответственно, с края
И целую неспешно в районе пупка...
Мы от страсти любовной ещё не сгораем:
Как ночные жучки, лишь мерцаем слегка.
Мы насытимся вдоволь немного позднее,
А пока затаились и ластимся всласть.
Нам не нужно спешить, мы и так всё успеем:
И взлететь, и взорваться, и с неба упасть...
Отшептав о любви, изучив закуточки,
Перейдём от прелюдии к «Танго страстей»,
Протанцуем, поставив финальную точку
Утонченно, а может без лишних затей...
Нам не в тягость движений повтор многократный
На пути к совершенству в изысканных па.
Может, мы потому так стремимся к контакту,
Что людская любовь до смешного слепа?..

Алексей Фирсов

Еще по теме

Войди в меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Вместе с тобой ночи прекрасны!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне на тебя не можется смотреть

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Говорят, с ним нельзя согреться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

А помнишь из детства...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Оставлю автограф на сильной груди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.