Перейти к основному содержанию

Как здорово, когда идешь домой

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022
  • 11
    11
  • 0

Как здорово, когда идешь домой,
Где любят без нелепых оговорок,
Где пахнет мамой, папой и тобой...
Чтоб постучать туда, не нужен повод.

Там можно ошибаться, не боясь,
Что посмеются, обвинят, осудят.
Там, как минута, пролетает час...
Там в каждой вещи – маленькое чудо.

Потертый плед, в котором сплю зимой,
Калачиком свернувшись в старом кресле,
И кашель домового за стеной,
И сотни черно-белых фото детских...

Там можно слабой, неумелой быть.
Там все прощают. И никак иначе.
О целом мире там могу забыть.
И только там я без стесненья плачу.

Там, отключив беспечно телефон,
Опять, как в детстве, мишку обнимаю...
проваливаясь в теплый, мягкий сон,
Кошмары не приснятся – точно знаю...

Наталья Суркова

Еще по теме

Я куплю себе рубашку

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Спрячусь в рук твоих чистоте...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Ноты кофе будят мысли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Я сегодня хочу признаться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

И будет Свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я отпущу тебя, а ты придешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.