Перейти к основному содержанию

Не дуйся, Лап... мы всё сумеем склеить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 31
    31
  • 0
Не дуйся, Лап… мы всё сумеем склеить… 
Зря ты мордашку скуксила свою… 
Таких, как ты, не любят, не жалеют, – 
В таких, как ты, влезают как в петлю… 

И что с того, что мы скользим по краю?! 
И что с того, что всё трещит по швам?!
Что мы с тобой изысканно играем, – 
Ты – в верность, я в того, кто пьян ей в хлам… 

Болеть подолгу, говорят, опасно, 
Мы всем чертям назло ещё вдвоём… 
Нам пережить бы – этот глупый насморк, 
А остальное мы переживём…

Павел Покровский

Еще по теме

Я помню твой голос на слове "любовь"...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Когда я назову тебя своей

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 марта, 2021

Я уже давно тебя искал

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Так бывает, когда не ждёшь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Всё по-новому

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Светает. И в детские голоса...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.