Перейти к основному содержанию

К ней

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 июля, 2011
  • 11
    11
  • 0

Имя где для тебя?
Не сильно смертных искусство
Выразить прелесть твою!

Лиры нет для тебя!
Что песни? Отзыв неверный
Поздней молвы о тебе!

Если б сердце могло быть
Им слышно, каждое чувство
Было бы гимном тебе!

Прелесть жизни твоей,
Сей образ чистый, священный,-
В сердце — как тайну ношу.

Я могу лишь любить,
Сказать же, как ты любима,
Может лишь вечность одна!

Жуковский Василий

Еще по теме

Мой друг, есть радость и любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Нехватка тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июля, 2018

Встреча

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Нам это чудо было послано судьбой

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 сентября, 2012

Я разлюблю тебя тогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.