Перейти к основному содержанию

И знали, что вечны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 37
    37
  • 0
Ты брал меня нежно, ты брал меня властно.
Я жизнь отдавала за это мгновенье
Чарующей неги, волнующей страсти,
За это желанье на грани паренья.

Мы падали в бездну и в небо взмывали.
Мы были едины – не делят на части
Божественность мира, что мы познавали
В сиянии Света, в безумии счастья.

И все ликовало, и клеточкой каждой
Тебя ощущала, в тебе растворяясь.
Все бренное вмиг становилось неважным,
Я знала, что только теряя – сбываюсь.

И новые звезды всходили огнями
Как тысячи солнц разноцветных Вселенных.
И души в блаженном величии знали,
Что вечны, прекрасны, чисты и нетленны.

Лена Салео

Еще по теме

Чужой

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

На земной переводим любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я целую тебя под ключицу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Неразделимы

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мелодия игры любовной

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не отпускай меня. Не отпускай

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.